
Мощный Инверторный генератор 6.5 кВт для офиса Vackson VK15500iSER Бензогенератор с электростартером и пультом, бензиновый гене
40 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГБ05-033
Мощный Инверторный генератор 6.5 кВт для офиса Vackson VK15500iSER Бензогенератор с электростартером и пультом, бензиновый генератор
Инверторный бензиновый генератор Vackson VK15500iSER 6.0 / 6.5 кВт
с дисплеем, электростартером и пультом ДУ
Vackson VK15500iSER — это современный инверторный генератор высокой мощности, созданный для стабильного резервного электропитания дома, дачи, офиса или строительной площадки. Благодаря инверторной технологии генератор производит стабильное напряжение с чистой синусоидой, что позволяет безопасно использовать его для чувствительной электроники.
Модель оснащена электростартером и пультом ДУ, что значительно упрощает запуск генератора. Встроенный цифровой дисплей показывает основные параметры работы — напряжение, нагрузка и другие важные показатели.
Основные преимущества генератора
Мощность к 6.5 кВт
Инверторная технология стабилизации напряжения
Чистая синусоида для электроники
Электростартер и дистанционный пульт
Встроенный цифровой дисплей
Тихая и стабильная работа
Защита от перегрузки
Датчик низкого уровня масла
Технические характеристики
Тип генератора — инверторный
Тип палива — бензин
Номинальная мощность — 6.0 кВт
Максимальная мощность — 6.5 кВт
Напруга — 230 В
Частота — 50 Гц
Количество фаз — 1
Тип запуска — ручной / электростартер / пульт
Система охлаждения — воздушная
Для чего подходит
Генератор Vackson VK15500iSER можно использовать для питания:
частного дома
систем отопления и котлов
холодильников и морозильных камер
насосов и систем водоснабжения
электроинструментов
офисной техники
мастерских и строительных работ
Система защиты
Генератор оснащен современными системами безопасности:
защита от перегрузки
защита от короткого замыкания
автоматическое отключение при низком уровне масла
стабилизация напряжения
Комплектация
Генератор Vackson VK15500iSER
Пульт ДУ
Инструкция
Набор инструментов
Гарантийный талон
Гарантия
Гарантия — 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VACKSON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 6500 кВА |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 6.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
- Цена: 40 850 ₴







